Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Новости

Корпоративная программа по внедрению электронного кадрового документооборота стартовала в ПАО «ВымпелКом»

В рамках сотрудничества ПАО «ВымпелКом» и НИУ ВШЭ в 2018-2019 учебном году будет реализована корпоративная программа обучения «Локальные нормативные акты и электронные документы в кадровых процессах».

В ВШЭ прошел выпускной программы HSE/FIFA/CIES совместно двух кампусов

Диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент» по программе «Спортивный менеджмент/Executive Programme in Sports Management» ВШЭ и диплом CIES/FIFA в этом году получили 43 человека из двух кампусов Вышки. В этом году слушатели программы могли посещать лекции, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге, где была организована их прямая трансляция. Последний, шестой модуль программы, прошел в Пушкино под Питером. Дипломные проекты выпускники делали совместно.

Благодарность Оргкомитета Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России

Оргкомитет Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России объявил благодарность руководителям НИУ ВШЭ и управленческой команде Совместной программы HSE/FIFA/CIES «Спортивный менеджмент – Executive Programme in Sports Management».

В налогах должен разбираться каждый

В Высшей школе экономики состоялся выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Правовое регулирование налогообложения бизнеса: международные и национальные стандарты».

Джанни Инфантино: «Чтобы двигаться вперед, спорту нужны знания и профессионалы»

Что требуется от современных менеджеров в спорте и как на его развитие влияют цифровые технологии? Эти вопросы обсуждали участники международной конференции «Спорт и будущее», организованной НИУ ВШЭ, Международным центром спортивных исследований и Ассоциацией выпускников программы FIFA Master при поддержке Российского футбольного союза.

Научный руководитель ВШЮР Юрий Петрович Орловский стал Заслуженным профессором Высшей школы экономики

Ученый совет НИУ ВШЭ впервые в своей истории присвоил почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» выдающимся российским ученым, являющимся профессорами Университета.

Качество найма определяет эффективность работы современной компании

В Высшей школе экономики состоялся выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Руководитель службы по подбору персонала /Recruitment Manager»

Вышка четвертый раз выпускает C&B менеджеров и в новом году начинает готовить по программе «Master in Total Rewards «Руководитель направления компенсаций и льгот»

В Высшей школе юриспруденции НИУ ВШЭ состоялся четвертый выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджер по компенсациям и льготам /C&B Manager/».

Руководителям кадровых служб необходимо научиться работать в условиях постоянного реформирования законодательства

В Высшей школе экономики состоялся второй выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Руководитель кадровой службы».
Все 20 слушателей, поступившие на программу, успешно завершили обучение.

За электронным документооборотом будущее!

25 апреля 2018 года в ПАО «ВымпелКом» успешно прошла итоговая аттестация слушателей корпоративной программы профессиональной переподготовки по направлению управление персоналом «Электронный кадровый документооборот в управлении человеческими ресурсами организации».