Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Новости

Руководителям кадровых служб необходимо научиться работать в условиях постоянного реформирования законодательства

В Высшей школе экономики состоялся второй выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Руководитель кадровой службы».
Все 20 слушателей, поступившие на программу, успешно завершили обучение.

За электронным документооборотом будущее!

25 апреля 2018 года в ПАО «ВымпелКом» успешно прошла итоговая аттестация слушателей корпоративной программы профессиональной переподготовки по направлению управление персоналом «Электронный кадровый документооборот в управлении человеческими ресурсами организации».

Бизнес-образование в борьбе за признание

На площадке РБК+ ведущие в стране эксперты обсудили будущее российского бизнес-образования.

Тактика и стратегия управления персоналом 2018

В V Всероссийском форуме профессионалов сферы HR, который прошел 19-20 апреля 2018,  приняли участие  руководители программ бизнес – образования  Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ Юрий Левичев и Ольга Митрофанова.

Спикеры Высшей школы юриспруденции успешно реализовали образовательную программу совместного семинара-совещания ПАО «Газпром» и ООО «Газпром межрегионгаз»

С 11 по 13 апреля в Санкт-Петербурге в отеле «Кортъярд Марриотт Васильевский Отель» состоялся совместный семинар-совещание ПАО «Газпром» и ООО «Газпром межрегионгаз» по теме «Профессиональные стандарты в ТЭК в 2018 году - государственный надзор, административная и судебная практика, лучшие практики внедрения. Новое в трудовом законодательстве: риск-ориентированный подход».

Руководители, преподаватели и выпускники НИУ ВШЭ вошли в новый состав Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Решением Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи от 21 февраля 2018 года № 47/6 утвержден новый Состав Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Антон Сергеевич Селивановский включен в состав Экспертного совета Государственной Думы

Решением Комитета Государственной Думы по финансовому рынку № 67/12.2 от 8 февраля 2018 года к.ю.н., доцент, академический руководитель магистерской программы «Юридический менеджмент» ВШЮр НИУ ВШЭ Антон Сергеевич Селивановский включен в состав Экспертного совета по законодательному обеспечению развития рынка ценных бумаг и производных финансовых инструментов при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку.

Спортивный лидер и выпускник HSE/FIFA/CIES Executive Programme in Sports Management (2017) Роман Широков дал развернутое интервью телевизионному каналу «ВЕСТИ24»

Роман Николаевич в передаче «Футбол России. Роман Широков» подробно рассказал о перспективах развития российского футбола, о подготовке футболистов в детском и юношеском возрасте, а также необходимости начинать изменения с клубного уровня

НИУ ВШЭ и ПАО «ВымпелКом» запустили совместный проект по применению цифровых технологий в HR-сфере

В рамках Договора о сотрудничестве НИУ ВШЭ и ПАО «ВымпелКом» на 2017-2020 гг., предусматривающего сотрудничество сторон в области применения современных информационно-телекоммуникационных технологий в трудовых отношениях, на базе Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ стартовал уникальный прикладной образовательный проект «Электронный кадровый документооборот в управлении человеческими ресурсами организации».

Московская биржа - официальный партнер магистерской программы "Юрист мирового финансового рынка"

Высшая школа экономики и Московская биржа  подписали соглашение о сотрудничестве в реализации НИУ ВШЭ магистерской программы «Юрист мирового финансового рынка».