Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Состоялось одно из самых ожидаемых событий года: Всероссийский практический форум "Кадровое дело - 2017"

24 ноября прошел Всероссийский практический форум "Кадровое дело - 2017". Более 1 000 кадровиков и HR-ов в Москве и более 10 000 со всей России (в он-лайн режиме) встретились, чтобы обсудить ключевые вопросы 2017 года и перспективы 2018-го.

По традиции на форуме итоги года подводили самые именитые ученые в сфере трудового права, эксперты в правоприменительной практике. В этом году метры трудового права: Дмитрий Кузнецов, DBA, ординарный профессор, директор Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ с докладом «Зарплата 2017: как соблюсти требования закона с учетом всех изменений» и Александр Куренной – доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой трудового права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова с докладом «Ключевые решения Верховного суда и поправки в Трудовой кодекс, на которые нужно обратить внимание» получили самые высокие оценки, внимание и признание зрителей: "Дмитрию Кузнецову большое спасибо! очень интересно!просто о сложном!" Кошутина Светлана; "Дмитрий Кузнецов, спасибо большое! все четко, по делу, без лишней воды! я заслушалась)" Натали; "Дмитрий Кузнецов, БРАВО! Отличный спикер, всё очень доступно, чётко! Слушала не отрываясь!" Елена Николаевна; "Спасибо Кузнецову Дмитрию, очень понравилось". Ольга Кынчина.
 
Данное мероприятие стало одним из серии запланированных открытых выступлений экспертов Высшей школы юриспруденции в 2017\2018 юбилейном учебном году. Следите за нашими анонсами и участвуйте в наших открытых бесплатных мероприятиях.
 
Полная запись выступлений форум "Кадровое дело - 2017" будет доступна на сайте www.kdelo.ru после 8 декабря. Презентации лекторов будут доступны для скачивания.