Институт кадрового администрирования

 

Задать вопрос

Слушатели Института кадрового администрирования ВШЮА изучают на занятиях кейсы Почта Банк по цифровой трансформации кадровых бизнес – процессов

Слушатели Института кадрового администрирования ВШЮА изучают на занятиях кейсы Почта Банк по цифровой трансформации кадровых бизнес – процессов

Дорогие друзья, традиционно в преддверии нового учебного года мы вспоминаем о самых ярких событиях в жизни Института и анализируем, какие мероприятия обязательно нужно повторить для наших студентов! 

Одной из лучших практик прошлого учебного года стало приглашение спикеров с уникальной  экспертизой из крупнейших компаний. Одним из таких экспертов была Атрощенко Наталья Леонидовна - руководитель дирекции кадров и трудовых отношений  Почта Банка!

Наталья Атрощенко обладает не только теоретическими, но и уникальными практическими знаниями. На занятиях программы "Цифровая трансформация кадровых бизнес - процессов" Наталья Леонидовна  рассказала слушателям  о реализованных  проектах по цифровизации кадрового документооборота, очень подробно разобрала основные этапы, которые необходимо пройти для успешного внедрения электронного документооборота, показала полный цикл работы над автоматизацией кадрового бизнес – процесса на примере процесса предоставления отпусков работникам. Слушатели с огромным интересом посещают занятия Натальи Леонидовны,  активно обсуждают кейсы и примеры, задают вопросы и всегда получают развернутые ответы, которые, уверена, пригодятся нашим студентам в будущем!

Институт кадрового администрирования ВШЮА НИУ ВШЭ давно и с большим удовольствием сотрудничает с коллегами из Почта Банк. На научно-практической конференции по трудовому праву памяти профессора Юрия Петровича Орловского, слушатели имели возможность  познакомиться с кейсом  Почта Банк по переходу на электронный документооборот в сфере трудовых отношений и охране труда  и задать свои вопросы не только  Н.Л. Атрощенко, но  и Бородай Юлии Анатольевне - Вице-президенту, директору по персоналу «Почта Банк».

Мы очень любим наших коллег и безмерно благодарны им за то, что делятся с нашими слушателями опытом и знаниями.

До встречи в новом учебном году!