Институт комплаенса и этики бизнеса

 

Задать вопрос

Поздравляем наших выпускников!

Состоялось торжественное вручение дипломов слушателям IX потока программы Руководитель службы внутреннего контроля

В Церемонии приняли участие Директор Института комплаенса и этики бизнеса, профессор ВШЮА НИУ ВШЭ, Управляющий директор по комплаенс и этике бизнеса ПАО Московская биржа Ирина Юрьевна Грекова и директор ВШЮА НИУ ВШЭ, DBA, ординарный профессор, лучший преподаватель НИУ ВШЭ – 2013-2021, заместитель председателя Экспертного совета по дополнительному профессиональному образованию и корпоративному обучению, дополнительному образованию взрослых Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ, член Совета Российской ассоциации бизнес-образования Дмитрий Левонович Кузнецов.

Ирина Грекова поздравила выпускников с успешным окончанием обучения. При этом она пожелала выпускникам не бояться пробовать новое, не останавливаться на достигнутом: «В нестабильное время лучшее, что мы можем сделать, – это учиться, продолжать стремиться идти вперед, осваивать новые компетенции, – отметила Директор Института комплаенса. - Мы также будем рады помочь вам на этом пути и надеемся на продолжение общения в нашем сообществе выпускников Института комплаенса».

Грекова Ирина Юрьевна

«Мне хочется верить, что во время обучения в Институте комплаенса вы смогли посмотреть на комплаенс с другой стороны, раскрыть базовые вещи под другим углом, задавать себе и окружающему миру вопросы, направленные на развитие».

Выпускники высоко оценили результаты своего обучения в Институте комплаенса и этики бизнеса Вышки.

НИУ ВШЭ поздравляет Выпускников с присвоением бизнес-степеней Master of Management in Compliance!

28 февраля 2023 года стартует новый цикл программы «Руководитель службы комплаенс: операционный уровень».