Институт комплаенса и этики бизнеса

 

Задать вопрос

Открытый мастер-класс «Практики идентификации и урегулирования конфликтов интересов в финансовой организации» Дмитрия Хейло

Открытый мастер-класс «Практики идентификации и урегулирования конфликтов интересов в финансовой организации» Дмитрия Хейло

Дмитрий Хейло - управляющий директор управления комплаенс ПАО Сбербанк, профессор Института комплаенса и этики бизнеса.

 

С 1997 года Дмитрий осуществляет юридическое и комплаенс сопровождение финансовых институтов, принимает участие в подготовке проектов федеральных законов и иных нормативных актов в области финансовых рынков и налогообложения.

Обладает дипломами в области комплаенс: ICA International Diploma in Compliance (with distinction), ICA Professional Postgraduate Diploma in Governance, Risk and Compliance. Профессиональное членство в ICA (FICA).

Дмитрий является лучшим преподавателем Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ – 2017.

Во время мастер-класса участники обсудили понятие и признаки конфликта интересов, типовые случаи конфликтов интересов и способы их урегулирования.

Во второй половине занятия Дмитрий рассказал о правилах организации системы внутреннего контроля в целях идентификации и управления конфликтами интересов.

По окончанию мастер-класса Дмитрий ответил на вопросы слушателя.

Презентация «Практики идентификации и урегулирования конфликтов интересов в финансовой организации» (PDF, 2,26 Мб)

 

Институт комплаенса и этики бизнеса благодарит Дмитрия за проведенное занятие!

На программах Института комплаенса и этики бизнеса на постоянной основе проводятся регулярные занятия по темам ключевых функциональных направлений комплаенс-контроля, а также дополнительные мероприятия с привлеченными экспертами: мастер-классы, круглые столы и конференции.

Смотреть запись Мастер-класса