Институт спортивного менеджмента и права

 

Задать вопрос

Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте - 2021

Яркие собятия очного модуля программы «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте».

Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте - 2021

В 2021/2022 учебном году стартовал второй цикл программы "Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте". Эта программа - уникальный продукт на российском рынке образовательных услуг, целью которого является формирование компетенций по управлению автоспортом.

Обучение предполагает обучение онлайн и посещение очных модулей в НИУ ВШЭ. Один из таких модулей завершился на прошлой неделе. Самыми яркими событиями  очных модулей безусловно являются  мастер - классы от наших любимых преподавателей – практиков.

Сергей Сироткин
Сергей Сироткин

Одним из самых ожидаемых стал мастер – класс Сергея Сироткина - российского автогонщика, Чемпиона Европейской Формулы-Абарт 2011 года, двукратного  бронзового призёра гоночной серии GP2. В 2018 году — пилота  команды «Уильямс» Формулы-1.

Участники мастер-класса отметили открытость, прекрасную подачу материала и очень точные ответы на вопросы слушателей.

 

 

Также в последний день нашего очного модуля  лекцию «Взаимодействие с органами управления спортом» прочитала звезда российского автоспорта Гольцова Наталья Владимировна.

Наталья Владимировна - Руководитель и тренер «Школы гонщика Goltsova-Racing», в 2017-2019 гг. министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики.  Слушатели с большим интересом поработали в рамках лекции, обсудили, интересующие их вопросы.

Мы искренне благодарим наших экспертов и надеемся на новые встречи.

Подробнее о программе "Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте"