Институт спортивного менеджмента и права

 

Задать вопрос

03 - 05 декабря 2020 г. состоялся второй очный модуль программы «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте»

Первый день был посвящен особенностям управления гоночной командой на этапе подготовки и в соревновательном цикле.

03 - 05 декабря 2020 г. состоялся второй очный модуль программы «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте»

Эти управленческие компетенции и некоторые секреты становления и успеха гоночной команды «LADA Sport» были представлены известным в мире автоспорта человеком - Владиславом Незванкиным. Владислав Михайлович  - генеральный директор инжиниринговой компании «LADA Sport», вице-президент Автомобильной федерации Самарской области, член спортивного совета РАФ, выпускник MBA. Как видим, управленческий опыт у Влада - дай Бог каждому.

В спортивной карьере автогонщика Влада Незванкина все также ярко и круто. Трёхкратный призёр в личном зачёте и трёхкратный победитель в командном зачёте Кубка России по кольцевым гонкам. Мастер спорта. 

Такое удачное сочетание спортивного опыта с пониманием задач управления и развития компании и реализации продукции автопрома на рынке создают удивительные стратегии. С некоторыми из них Владислав Михайлович поделился. Работа на международных рынках, особенности партнерской работы с автопроизводителями, подбор и ротация людей в команде, управление командой на различных этапах по ходу сезона - список тем, обсужденных на семинаре, был очень убедительным.

Влад предложил сотрудничество и ждет для обсуждения проекты и темы исследований в автоспорте от слушателей программы и руководства Института спортивного менеджмента и права ВШЮА НИУ ВШЭ. Подобные партнерские предложения позволяют всем участникам автоспортивного сообщества проникаться единством целей и пониманием того, что вместе мы - сила!

Владислав Михайлович пригласил слушателей программы в Тольятти на базу Лада Спорт и увидеть всю кухню гоночных команд во время проведения СМП РСКГ-2021.

Что ж, будем готовиться!