Институт спортивного менеджмента и права

 

Задать вопрос

Первые дипломированные Спортивные директора в НИУ ВШЭ

16 июня 2023 года состоялось Торжественное вручение дипломов  первому выпуску спортивных директоров в Институте спортивного менеджмента и права ВШЮА НИУ ВШЭ.

Первые дипломированные Спортивные директора в НИУ ВШЭ

В Церемонии приняли участие Директор ВШЮА НИУ ВШЭ, DBA, ординарный профессор, лучший преподаватель НИУ ВШЭ – 2013-2021, член Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Левонович Кузнецов, руководитель программы, к.п.н., технический директор Российского футбольного Союза Андрей Евгеньевич Власов, методист-аналитик РФС Ольга Владимировна Чигиринцева и главный эксперт Института спортивного менеджмента и права ВШЮА НИУ ВШЭ, PhD Елена Александровна Сегал. 
 

 

Дмитрий Левонович поздравил выпускников с успешным окончанием обучения, он отметил, что современные топ-менеджеры не имеют права останавливаться на достигнутом, они должны постоянно учиться, осваивать новые компетенции. В то же время управленцам такого высокого уровня необходимо транслировать свой опыт, читать лекции, давать мастер-классы. В связи с этим Дмитрий Левонович выразил уверенность, что пути наших выпускников еще не раз пересекутся с Вышкой.

Выпускники нашей Программы высоко оценили результаты своего обучения в Институте спортивного менеджмента и права.

Поздравляем наших слушателей с получением ими дипломов НИУ ВШЭ, которые дают право ведения новой профессиональной деятельности.

10 октября 2023 года стартует новый цикл программы «Спортивный директор». Присоединяйтесь к нам!