Институт спортивного менеджмента и права

 

Задать вопрос

Поздравляем первых выпускников программы «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте»!

Поздравляем первых выпускников программы «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте»!

21 мая 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов первым выпускникам программы «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте».

Было принято решение организовать клуб выпускников программы, председателем клуба единогласно была выбрана Андреева Юлия Сергеевна.

Предоставим слово нашим выпускникам!

Андреева Юлия Сергеевна, АО «Русская Механика», помощник генерального директора

Программа позволила мне получить ряд компетенций для управления проекта "RM SPORT" и организации нового проекта "Школа юного снегоходчика".  Я имела возможность познакомиться и прослушать лекции ведущих авторитетов из мира автоспорта.  Мне  было очень интересно и увлекательно. Так же хочу отметить профессионализм, глубокие знания и опыт профессора Алтухова Сергея Витальевича и моего научного руководителя доцента Ильина Андрея Борисовича.

Гулёв Дмитрий Владимирович, СТК АвтоПилот, генеральный директор

Дело новое! Дело полезное! Первый блин съеден. Дальше будет лучше. Посторонним и чужим для автоспорта будет не интересно. Если чувствуешь себя частью автоспорта, хочешь стать его частью – будет полезно и познавательно. Всем драйва!

Левятов Денис Игоревич, Группа компаний Шишкин лес, заместитель главного инженера

Благодарю организаторов программы «Менеджмент и предпринимательство в автоспорте» С.В. Алтухова, А.Б.Ильина. Быть первыми почетно и ответственно! Вместе с вами мы продвинулись вперед! Спасибо.

Макаров Егор Викторович, Ассоциация развития технических видов спорта, СУ «БелкамМотоспорт», Директор

Очень рад, что появился образовательный курс, посвященный автоспорту. Грамотные преподаватели и увлеченные сокурсники погружают в индустрию самого элитного вида спорта.

Наседин Алексей Игоревич, ООО «Яндекс.Испытания», Генеральный директор

Очень интересная программа для тех, кто хочет погрузиться в тему автоспорта. Спасибо всем, кто создавал и проводил обучение по этой программе.

Саитов Артемий Дмитриевич, Skillbox, менеджер проектов (отдел обработки данных)

Данная программа – уникальная возможность погрузиться в мир автоспорта. Интереснейшие спикеры, ценная и полезная информация из первых уст. Не в последнюю очередь преимуществом программы является возможность познакомиться с единомышленниками.

Сысоев Иван Викторович, ООО «ПК «ВижуМир», генеральный директор

Спасибо организаторам за профессиональный подход в составлении программы обучения. Надеюсь, с каждым набором уровень программы будет раст,и и каждому слушателю будет интересно пройти программу еще раз. Желаю роста, развития и новых интересных слушателей. Вы на правильном пути!

Поздравляем наших выпускников и желаем им новых побед и свершений!

Новый поток программы стартует уже в ноябре.

Подробная информация на странице программы.