Институт спортивного менеджмента и права

 

Задать вопрос

Старт первой в России программы «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте»

29 октября 2020 года в Высшей школе юриспруденции и администрирования стартовала уникальная для российского образовательного рынка программа «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте».

Старт первой в России программы «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте»

Автогонщики, менеджеры команд, специалисты сервиса автодромов собрались в аудитории после окончания гоночного сезона для того, чтобы "прокачать" свои мозги, поделиться идеями и послушать коллег, а также получить знания от лучших преподавателей и экспертов Института спортивного менеджмента и права. Оживленные дискуссии, обсуждение острых проблем, задачи по формированию и развитию рынка автоспорта в стране, формирование рынка труда в автоспорте, особенности правового регулирования отношений субъектов и объектов автоспорта, модели управления спортом и автоспортом - это лишь те немногие темы, которые были обсуждены на первом очном модуле программы в Москве.

Коллеги едины в своем понимании кризисного состояния и необходимости перемен и создания новых автогоночных проектов. Перезагрузка началась. Промежуточным результатом станут дипломные проекты, которые предстоит защищать в конце марта. Активный набор критической массы, взаимное обсуждение проблем, критический подход к развитию автоспорта в регионах России, оценка состояния автоспорта и модели его управления настраивают на позитивный и эволюционный подход в организации обучения на модулях программы. Список литературы обширен, количество задач впечатляет, и наши студенты готовы к преодолению всех барьеров на пути к познанию.

 Всегда интересно оказаться в кругу единомышленников!

Желаем успехов нашим студентам!