Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Новости

До 15 февраля проводится набор в группу краткосрочного повышения квалификации (семинар) по программе "Актуальные вопросы применения гражданского, административного и трудового законодательства в практике Верховного Cуда РФ"

С 17 по 18 февраля пройдет краткосрочное повышение квалификации (семинар) "Актуальные вопросы применения гражданского, административного и трудового законодательства в практике Верховного Cуда РФ". Прием заявок на обучение заканчивается 15 февраля. Записаться на обучение можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте.

До 7 февраля проводится набор в группу краткосрочного повышения квалификации (семинар) по программе "Трудовой договор с руководителями государственных и муниципальных учреждений"

С 9 по 10 февраля пройдет краткосрочное повышение квалификации (семинар) "Трудовой договор с руководителями государственных и муниципальных учреждений". Прием заявок на обучение заканчивается 7 февраля. Записаться на обучение можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте.

Поздравляем слушателей с успешным окончанием краткосрочного повышения квалификации по программе "Актуальные вопросы правового обеспечения деятельности образовательного учреждения"

Завершилось обучение по программе краткосрочного повышения квалификации "Актуальные вопросы правового обеспечения деятельности образовательного учреждения",проходившее в период с 06 по 15 декабря 2010 года.

Поздравляем слушателей с успешным окончанием краткосрочного повышения квалификации по программе "Особенности правового регулирования труда медицинских работников"

Завершилось краткосрочное повышение квалификации по программе "Особенности правового регулирования труда медицинских работников"

До 20 января проводится набор в группу краткосрочного повышения квалификации специалистов юридических служб "Договорное право"

С 24 января по 3 марта 2011 года пройдет краткосрочное повышение квалификации "Договорное право".Прием заявок на обучение заканчивается 20 января 2011 года. Записаться на обучение можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте.

До 21 января 2011 года проводится набор в группу профессиональной переподготовки по программе "Правоприменение в бизнесе"

24 января 2011 года открывается профессиональная переподготовка по направлению «Юриспруденция» "Правоприменение в бизнесе". Прием заявок на обучение заканчивается 21 января 2011 года. Записаться на обучение можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте.

До 19 января проводится набор в группу краткосрочного повышения квалификации специалистов служб персонала и юридических служб «Правовые основы архивоведения, документоведения и кадрового делопроизводства»

В январе 2011 года начинается краткосрочное повышение квалификации  специалистов служб персонала и юридических служб «Правовые основы архивоведения, документоведения и кадрового делопроизводства». Прием заявок на обучение заканчивается 19 января 2011 года.

До 17 января 2011 года проводится запись в группу краткосрочного повышения квалификации специалистов служб персонала и юридических служб «Трудовое корпоративное право. Правовое обеспечение управления человеческими ресурсами»

В январе 2011 года проводится краткосрочное повышение квалификации специалистов служб персонала и юридических служб по программе «Трудовое корпоративное право. Правовое обеспечение управления человеческими ресурсами». Прием заявок на обучение заканчивается 17 января 2011 года. 

До 14 января 2011 года проводится набор в группу профессиональной переподготовки по программе «Правовое обеспечение управления человеческими ресурсами»

В январе 2011 года открывается профессиональная переподготовка по направлению «Юриспруденция» «Правовое обеспечения управления человеческими ресурсами». Прием заявок на обучение заканчивается 14 января 2011 года. 

Поздравляем слушателей с успешным окончанием краткосрочного повышения квалификации по программе «Организационно-правовое обеспечение реформирования государственных и муниципальных учреждений. Правовой статус и системы оплаты труда бюджетных, автономных, казенных учреждений»

Завершилось краткосрочное повышение квалификации по программе «Организационно-правовое обеспечение реформирования государственных и муниципальных учреждений. Правовой статус  и системы оплаты труда бюджетных, автономных, казенных  учреждений»