Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Новости

Ежегодная конференция «ГОДОВОЙ ОТЧЕТ»

8 февраля 2011 года в ФОРУМ ХОЛЛЕ на ежегодной конференции        «ГОДОВОЙ ОТЧЕТ» с докладом  «Актуальные вопросы соотношения трудового и налогового законодательства» выступил директор Высшей школы юриспруденции Кузнецов Дмитрий Левонович

До 10 марта проводится запись на участие в семинаре " Новое в практике применения трудового законодательства и правового регулирования кадрового документооборота: сложные случаи, коллизии, пробелы"

С 14 по 16 марта пройдет семинар "Новое в практике применения трудового законодательства и правового регулирования кадрового документооборота: сложные случаи, коллизии, пробелы". Прием заявок на обучение заканчивается 10 марта. Записаться на обучение можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте.

До 3 марта проводится набор в группу краткосрочного повышения квалификации (семинар) "Правовое регулирование налогообложения государственных и муниципальных учреждений"

С 10 по 11 марта пройдет краткосрочное повышение квалификации (семинар)* "Правовое регулирование налогообложения государственных и муниципальных учреждений". Прием заявок на обучение заканчивается 3 марта. Записаться на обучение можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте.

Набор в группу профессиональной переподготовки по программе " Правоприменение в бизнесе"

10 марта 2011 года открывается профессиональная переподготовка по направлению «Юриспруденция» "Правоприменение в бизнесе". Прием заявок на обучение заканчивается 4 марта 2011 года. Записаться на обучение можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте.

Набор в группу профессиональной переподготовки по программе "Правовое обеспечение государственного управления"

10 марта открывается профессиональная переподготовка по программе "Правовое обеспечение государственного управления". Прием заявок на обучение заканчивается 4 марта. Записаться можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте.

Набор в группу профессиональной переподготовки по программе "Правовое обеспечение стратегического менеджмента"

10 марта открывается профессиональная переподготовка по программе "Правовое обеспечение стратегического менеджмента". Прием заявок на обучение заканчивается 4 марта. Записаться можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте.

Круглый стол «Обсуждение проекта Федерального закона «Об образовании»

27 января 2011 года состоялся круглый стол «Обсуждение проекта Федерального закона «Об образовании», организованный Правлением Общества «Знание» России и Высшей школой юриспруденции Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Практический семинар «Правовой статус ведущего ученого, руководящего научным исследованием, проводимым по гранту Правительства РФ: особенности регулирования трудовых или гражданско-правовых отношений»

Завершился практический семинар для  победителей открытого публичного конкурса на получение грантов Правительства России для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих учёных в российских вузах, проходивший в период с 19 по 21 января 2011 года.

Семинар "Правовое регулирование налоговых проверок и налогового контроля" 25 февраля

25 февраля пройдет семинар "Правовое регулирование налоговых проверок и налогового контроля". Прием заявок на обучение заканчивается 21 февраля. Записаться на обучение можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте

До 10 февраля проводится набор в группу краткосрочного повышения квалификации (семинар) по программе "Новое в налоговом праве"

С 14 по 15 февраля пройдет краткосрочное повышение квалификации (семинар) "Новое в налоговом праве". Прием заявок на обучение заканчивается 10 февраля. Записаться на обучение можно по телефону или заполнив заявку на нашем сайте.