Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

«Вышка – это серьезная машина!»: Выпускники Executive Master of Management in Law - 2021 о Программе

Завершился 12 цикл программы « Executive Master of Management in Law «Директор юридической службы: партнер в цифровой трансформации и развитии бизнеса» (двенадцатый выпуск).

«Вышка – это серьезная машина!»: Выпускники Executive Master of Management in Law - 2021 о Программе

Предоставим слово нашим выпускникам – 2021

 

Если кратко – Вышка – это серьезная машина! Все очень современно, все самое передовое, программа уникальная, настолько все продуманно, настолько все тонко настроено. Преподавательский состав очень высокого уровня. Можно выделить не только их профессионализм, но подачу материала - совершенно новый формат! К программе привлечены самые лучшие, топовые преподаватели, полученные знания уникальны! Получила огромное удовольствие!

Жандык Ольга Александровна,

ПАО «Мечел», Руководитель корпоративного управления

 

Хочу выразить огромную благодарность руководству и организаторам программы «Executive Master of Management in Law» «Директор юридической службы: партнер в цифровой трансформации и развитии бизнеса» за прекрасный подбор дисциплин, замечательный преподавательский состав, эффективный и увлекательный учебный процесс. Данная программа уникальна тем, что нацелена на развитие управленческих компетенций руководителей именно правового блока и учитывает все особенности управления юридической функцией. Кроме того, программа обладает высокой актуальностью в условиях стремительного развития цифровых технологий и необходимости их внедрения в работу юриста. Знания, полученные на программе, помогли мне взглянуть на работу юридической службы под другим углом, выявить слабые места и подобрать подходящие инструменты для их устранения.

Однозначно буду рекомендовать данную программу всем причастным к управлению юридическими функциями.

Дмитрук Александр Сергеевич,

АО «Дон-Строй Инвест»,

Заместитель руководителя отдела юридического сопровождения

 

Эта программа для тех, кто хочет найти ответ на вопрос о необходимости цифровой трансформации юридической службы. Программа предоставит умному руководителю инструмент для подготовки и внедрения стратегии развития юридической функции, а самое главное, поможет начать глубокую интеграцию юридической функции в бизнес-процессы организации.

Зырянов Владислав Сергеевич,

АО «Аэроэлектромаш», заместитель генерального директора

по правовым вопросам и корпоративному управлению

 

Целью моей учебы было саморазвитие, получение дополнительных управленческих знаний в области юриспруденции. Дистанционная форма обучения в этом плане очень удобная для совмещения с работой. Но и периодические очные занятия были также важны. Программа оправдала мои ожидания. Познаешь фундаментальные основы и получаешь практический опыт. Многое взял себе на вооружение. Отдельно хочется поблагодарить Дмитрия Левоновича, его материал и подача – мастерские.

Бережной Дмитрий Анатольевич,

ПАО «МТС», руководитель Центра правовых инноваций

 

Уникальная программа для развития управленческих навыков и компетенций, разработанная специально для юристов высшего звена. Необходимо отметить высокий профессионализм преподавателей, оптимальное сочетание содержательного наполнения каждого тематического модуля программы и формата проведения обучения, прикладной характер программы. Эта программа – пример обучения с долгосрочным эффектом, позволяющая не только узнать что-то новое, но и существенно пересмотреть многие аспекты формирования юридической функции и управления юридическими командами в современных условиях, в том числе, с учетом технологической трансформации бизнеса.

Гороватер Владимир Геннадьевич,

«Кейсайт Текнолоджиз»,

заместитель Генерального директора по правовым и кадровым вопросам

 

Обучение на программе «Executive Master of Management in Law «Директор юридической службы: партнер в цифровой трансформации и развитии бизнеса» лично для меня это уникальный и незабываемый опыт. Я получила знания от потрясающих преподавателей, знакомства и общение в профессиональной среде, улучшение и развитие навыков личностного роста, рекомендации по нужной и великолепной литературе, прекрасное отношение со стороны Вышки. Желаю Вам всех благ и процветания! Огромное спасибо за все!!!

Кармазина Вера Юрьевна,

Заместитель руководителя правового департамента Фонда «Сколково»

 

Если Вы придете на данную программу, Вы столкнетесь с самыми эффективными преподавателями, Вы встретите удобную организацию учебного процесса, и, конечно, интересных одногруппников. Ни одна тема, ни один преподаватель не были случайными, вовлеченность и знание предмета каждого из них радует. В начале программы не ожидала, что столько эффективных для практики вопросов будет затронуто, по окончании курса чувствую себя вдохновленной на новые дела. Одним словом, если Вы увлечены юридической специальностью и хотите прокачать менеджерские умения, приходите. Набираться менеджерского опыта руководителю юридической функции точно полезно!

Куменкова Ольга Анатольевна,

«Старт.Ру», руководитель юридического отдела

 

Программа ВШЮА в точности отвечает современным тенденциям. Освещает основные направления развития юридической функции в современных реалиях. Уделяет существенное внимание развитию компетенций руководителя правового департамента.

Мещанинова Наталья Валентиновна,

АО СИБЕР, руководитель Юридической службы

 

Программа дает возможность приобрести управленческие компетенции, выработать стратегию и сформировать цели для профессионального развития и эффективности.

Осокин Андрей Борисович,

«УК «Лонсдейлит», директор юридического департамента

 

Программа идеальна для руководителей юридических служб, которые хотели бы развить управленческие навыки, ознакомиться с последними тенденциями в области эффективного управления и развития команды, сформировать навыки лидера и стратега. Прекрасный баланс с точки зрения материала, преподавателей, нагрузки, продолжительности и графика учебы (онлайн +оффлайн) и технической поддержки.

Конча Виктория Викторовна,

«БНП ПАРИБА БАНК» АО

 

Это программа дала мне тот нужный старт, чтобы начать преобразования моего департамента в современную юридическую службу. Она помогла мне научиться управлять юридическими услугами и мыслить бизнес-категориями.

Проворова Анастасия Владимировна,

«СК «Ренессанс Жизнь»

 

Программа уникальна по своему наполнению и не имеет аналогов в России. «Сердцем» программы является Дмитрий Левонович, который собрал вокруг себя потрясающую команду профессионалов. Я получила гораздо больше, чем-то, на что рассчитывала.   Выражаю огромную благодарность создателям программы и тем, кто ее реализует!

Бабич Ольга Евгеньевна,

АО ВТБ Лизинг, начальник Отдела договорно-корпоративной работы

и правовой поддержки дочерних компаний

 

 

НИУ ВШЭ поздравляет Выпускников - 2021 с присвоением бизнес-степеней
«Executive Master of Management in Law»
Высшей школы экономики!

25 октября 2021 года открывается
новый цикл программы профессиональной переподготовки
«Executive Master of Management in Law «Директор юридической службы: партнер в цифровой трансформации и развитии бизнеса»
(https://law.hse.ru/dls/)