Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Мы гордимся нашими выпускниками

9 декабря 2020 года в Москве названы лауреаты Национальной спортивной премии, которых Минспорт РФ вместе с болельщиками и экспертами выбрал в 11 номинациях.

Мы гордимся нашими выпускниками

Лучшим спортсменом признан конькобежец Павел Кулижников, завоевавший в этом году две золотые медали на чемпионате мира на отдельных дистанциях, а также три золотые медали европейского первенства.

Лучшая спортсменка года - чемпионка мира в прыжках с шестом Анжелика Сидорова. Лучшим тренером года назвали наставницу сборной России по художественной гимнастике Ирину Винер-Усманову.

Победителями в номинации «‎Преодоление» стали лыжники, чемпионы Сурдлимпийских игр Владимир Майоров и Любовь Мишарина, а также тренер сборной России по легкой атлетике лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Галина Кошелева.

Лауреатом в номинации «Регион России‎» стала Тюменская область.

Все победители получили звания лауреатов и награду в один миллион рублей.

Победителем в номинации "лучшая организация по внедрению всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» (гто)" стал центр тестирования ВФСК ГТО Василеостровского района Санкт-Петербурга. Мы поздравляем с заслуженной победой Веру Александровну Кузнецову-выпуск 2018 и Евгения Ганжу-выпуск 2019!!!

Так держать!!!