Институт комплаенса и этики бизнеса

 

Задать вопрос

Учимся презентации проектов у лучших

Учимся презентации проектов у лучших

В Институте комплаенса и этики бизнеса ВШЮА прошли практические занятие по технике публичных выступлений с известным телеведущим Иваном Распоповым.

 

Иван Распопов – Телеведущий, модератор, бизнес-тренер, журналист, ведущий масштабных городских мероприятий, преподаватель журналистского мастерства, актёр, продюсер.

Институт комплаенса и этики бизнеса при реализации обучающих программ придерживается практикоориентированного подхода. Преподаватели ставят перед собой целью не только научить, но и отработать со слушателями усвоенный ими материал для последующего внедрения проектов в рабочие процессы. Так, в целях отработки полученных на занятиях навыков, а также презентации проектов собственникам бизнеса был проведен блок занятий с Иваном.

Иван Распопов рассказал слушателям о том как понятно, лаконично и убедительно донести свои мысли до аудитории, какие методы убеждения собеседника наиболее эффективны, как найти контакт с собеседником и справиться с волнением от публичных выступлений.

Основную часть занятий слушатели выступали с заранее подготовленными проектами, отрабатывали представленные Иваном техники публичных выступлений. Для многих работа на занятии стала финальной проработкой перед итоговой защитой на курсе.

Отзывы участников занятия о занятиях по технике переговоров, публичных выступлений и презентаций Ивана Распопова:

«Занятие отлично воспринимается благодаря профессионализму преподавателя. Простые и конкретные рекомендации по построению выступления. Понравилась идея смешать группы разных программ Института. Сложной, но эффективной задачей показалось ужатие 15 минутного выступления до 3х минут в рамках отработки докладов».

 

«Очень много было дано интересных советов в части методики общения с аудиторией и подачи материала. Я, в свою очередь, осталась довольна своим выступлением, хотя очень волновалась».

 

«Мастер-класс замечательный, на одном дыхании прошел) очень ценный и нужный материал! С Иваном очень приятно было работать! Спасибо за такую возможность!»

Институт комплаенса и этики бизнеса благодарит Ивана за проведенные занятия!

На программах Института комплаенса и этики бизнеса на постоянной основе проводятся регулярные занятия по темам ключевых функциональных направлений комплаенс-контроля, а также треннинги по развитию бизнес-компетенций.