Институт комплаенса и этики бизнеса

 

Задать вопрос

Выступить перед самой скептически настроенной аудиторией – легко!

Известный телеведущий Иван Распопов провел практические занятия с группой комплаенс-директоров по технике публичных выступлений.

Выступить перед самой скептически настроенной аудиторией – легко!

Иван Распопов

Телеведущий

Модератор, бизнес-тренер, журналист, ведущий масштабных городских мероприятий, преподаватель журналистского мастерства, актёр, продюсер.

В процессе обучения на программе «Комплаенс-директор: стратегическое управление рисками» одной из задач слушателей была разработка комплаенс-стратегии для организации, которую необходимо представить в виде 15-минутной презентации на итоговой экзаменационной защите. Защита проекта – имитация представления комплаенс-стратегии собственникам бизнеса. В целях подготовки к непростой, но важной для комплаенс-директоров задаче был проведен блок занятий с Иваном.

На заключительных занятиях курса Иван Распопов рассказал слушателям о том, как понятно, лаконично и убедительно донести свои мысли до аудитории, какие методы убеждения собеседника наиболее эффективны. Все полученные знания о навыках корпоративной коммуникации сразу были отработаны и внедрены в практическую деятельность слушателей, а также проверены на итоговом экзамене.

 

Выпускница программы Анна Драмшева:

«Иван Распопов - мастер своего дела. Великолепно владеет русским языком как инструментом художественного повествования,  вовлечения в командную работу и оказания влияния на аудиторию. Его багаж приемов и подходов к формированию  структуры публичного выступления, которым он с удовольствием делился на занятии, очень помог мне в подготовке презентации. Спасибо».

Институт комплаенса и этики бизнеса благодарит Ивана за проведенные занятия!

На программах Института комплаенса и этики бизнеса на постоянной основе проводятся регулярные занятия по темам ключевых функциональных направлений комплаенс-контроля, а также треннинги по развитию бизнес-компетенций.