Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Проведен корпоративный семинар "Правовое регулирование деятельности предприятий нефтегазодобывающего комплекса в период реформирования гражданского и трудового законодательства" для руководителей и ведущих специалистов юридических служб ОАО "Сургутнефтегаз"

С 3 по 6 июня 2013 года в ВШЮр проведен корпоративный семинар «Правовое регулирование деятельности предприятий нефтегазодобывающего комплекса в период реформирования гражданского и трудового законодательства» для руководителей и ведущих специалистов юридических служб ОАО "Сургутнефтегаз". На семинаре были изучены актуальные вопросы договорного и акционерного права, правовое регулирование сделок с недвижимостью в условиях реформирования гражданского законодательства, правовые аспекты материального стимулирования персонала, а также новые стандарты кадрового делопроизводства и др. Коллектив ВШЮр поздравляет слушателей с успешным завершением обучения!

С 3 по 6 июня 2013 года в ВШЮр проведен практический семинар «Правовое регулирование деятельности предприятий нефтегазодобывающего комплекса в период реформирования гражданского и трудового законодательства». На семинаре были изучены актуальные вопросы договорного и акционерного права, правовое регулирование сделок с недвижимостью в условиях реформирования гражданского законодательства, правовые аспекты материального стимулирования персонала, а также новые стандарты кадрового делопроизводства и др. Коллектив ВШЮр поздравляет слушателей с успешным завершением обучения!