Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Награды к Дню рождению Вышки

К Дню рождения Вышки была приурочена традиционная Церемония награждения работников ВШЭ. Церемонию провели ректор НИУ ВШЭ Никита Юрьевич Анисимов и научный руководитель НИУ ВШЭ Ярослав Иванович Кузьминов.

Награды к Дню рождению Вышки

Никита Юрьевич обратился к награжденным с приветственным словом и отметил, что настоящей Церемонией Вышка открывает свой Юбилейный год. Вышке в 2022 году исполняется 30 лет.

За безупречный труд и преданность своему делу директор Высшей школы юриспруденции и администрирования, ординарный профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Левонович Кузнецов награжден одной из высших наград Университета – медалью «Признание» /10 лет успешной работы/.

В своем ответном слове Дмитрий Левонович отметил, что ему осталось полгода до 15-ти лет работы в Вышке. «Я отношу себя ко второму поколению Вышкинцев. Вышке – 30 лет, на моих глазах прошла ровно половина жизни Университета. Я пришел доцентом в один из лучших университетов страны, и всего пятнадцать лет спустя руковожу Школой в одном из лучших университетов мира. Это огромная честь! И это удивительная трансформация, которая произошла на наших глазах!

В завершение Церемонии все награжденные сфотографировались на память. В масках.

Поздравляем!