Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Чемпионы – 2021: Вышка выбрала Лучших преподавателей года

В Токио шли Олимпийские игры, а Вышка выбирала Лучших преподавателей. Это один из самых почетных университетских статусов. Честные соревнования. Честная борьба. Лучшие из лучших.

Чемпионы – 2021: Вышка выбрала Лучших преподавателей года

©Высшая школа экономики

Для кого-то из преподавателей, коучей, бизнес-тренеров это послание любви и признательности от нынешнего студенчества, но, в первую очередь, это всегда признание Профессионализма, Мастерства, Творчества.

В этом году сразу 9 преподавателей, работающих на магистерских программах ВШЮА, стали обладателями почетного статуса. При этом многие не первый раз и даже не по одной номинации.

Так профессор Оксана Михайловна Олейник становится Лучшим преподавателем восьмой (!!!) раз, профессор Илья Григорьевич Шаблинский – седьмой (!!!).

Руководитель магистерской программы «Международное и национальное спортивное право» Александр Викторович Чеботарев – побеждает 5-й год подряд и сразу по двум номинациям (ВШЮА и майнор).

Директор Института спортивного менеджмента и права ВШЮА Сергей Витальевич Алтухов стал в этом году трехкратным победителем Конкурса.

Среди тех, кто победил впервые, - Михаил Валерьевич Демин – директор по коммуникациям ПАО «Аэрофлот», Президент Медиа-Коммуникационного Союза, ведущий преподаватель магистерской программы «Международный спортивный менеджмент и маркетинг».

Абсолютно уникальный результат демонстрируют руководители Школы: директор ВШЮА - Дмитрий Левонович Кузнецов и заместитель директора – Антон Сергеевич Селивановский. Ординарный профессор Д. Л. Кузнецов девятый год подряд (!!!) становится Лучшим преподавателем Вышки, а профессор А. С. Селивановский, являющийся академическим руководителем магистерской программы «Юрист мирового финансового рынка», в этом году стал десятикратным Чемпионом по двум номинациям (ВШЮА и Выпускники Университета). Антон Сергеевич становится победителем конкурса с 2011 года – года его основания.

Студенты, коллеги, партнеры и выпускники ВШЮА поздравляют

Лучших преподавателей Вышки – 2021!

И желают им новых творческих достижений и профессиональных побед!!!

Подробнее о Конкурсе «Лучший преподаватель ВШЭ»: Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (hse.ru)