Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Обновлен раздел сайта "Полезные материалы"

На странице нашего сайта "Полезные материалы" Вашему вниманию представлены различные актуальные материалы по отдельным отраслям российского права, имеющие значение для практической деятельности юридических, финансовых и кадровых служб организаций, учреждений и предприятий.В соответствующих разделах Вы можете найти общую информацию, памятки и шаблоны документов (договоры, соглашения и др. формы). Эти материалы, часть из которых является авторскими разработками сотрудников Высшей школы юриспруденции НИУ «ВШЭ», могут быть использованы Вами в повседневной работе и существенно облегчить Ваш труд.  

На странице нашего сайта "Полезные материалы" Вашему вниманию представлены различные актуальные материалы по отдельным отраслям российского права, имеющие значение для практической деятельности юридических, финансовых и кадровых служб организаций, учреждений и предприятий.

В соответствующих разделах Вы можете найти общую информацию, памятки и шаблоны документов (договоры, соглашения и др. формы). Эти материалы, часть из которых является авторскими разработками сотрудников Высшей школы юриспруденции НИУ «ВШЭ», могут быть использованы Вами в повседневной работе и существенно облегчить Ваш труд.