Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Workshop «Transfer Market»

30 ноября - 2 декабря 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла XV Выставка и Конференция «Футбол Маркет».  Впервые в рамках выставки прошел  Workshop Transfer Market – уникальный семинар, на котором  генеральные менеджеры, спортивные директоры, руководители селекционных департаментов, маркетинговые и консалтинговые компании, осуществляющие посреднические услуги при переходе футболистов, провели серию рабочих встреч.

Workshop «Transfer Market» – платформа, которая ориентирована на помощь футбольным клубам, представителям футбольной индустрии. Участники этого рабочего семинара получили возможность расширить свои деловые контакты, оценить новые перспективы для бизнеса, укрепить существующие отношения и международный имидж.

Александр Чеботарев - лучший преподаватель совместной программы HSE/FIFA/CIES Executive Programme in Sports Management принял участие в  Воркшопе по футболу. Встретился  с Станиславом Черчесовым - главным тренером сборной России по футболу, с выпускниками программы Романом Широковым и Олегом Малежиком. И в итоге - экспромтом выступил с докладом  по вопросам спонсорства.