Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

Вручение дипломов НИУ ВШЭ первым выпускникам группы профессиональной переподготовки «Менеджер по компенсациям и льготам»

Слушатели, преподаватели и аттестационная комиссия были единодушны: «Мы сделали это!» Программа состоялась!

Слушатели, преподаватели и аттестационная комиссия были единодушны: «Мы сделали это!» Программа состоялась!
Теперь в этом не осталось и тени сомнения ни у руководства Высшей школы юриспруденции, ни у научного руководителя программы Ю. В. Левичева, который вложил в данный проект все свои мастерство, профессионализм и опыт, ни у первых девяти выпускников программы.
Впервые в России реализована специализированная академическая практикоориентированная программа  по управлению вознаграждением для менеджеров по компенсациям и льготам.
Представленные на междисциплинарном экзамене кейсы по внедрению систем стимулирующих и поощрительных выплат получили высокую оценку аттестационной комиссии, в первую очередь, за их  прикладную направленность, степень адаптации к специфике конкретных компаний, сочетание в содержании знаний, компетенций и навыков из различных областей управления вознаграждением, управления человеческими ресурсами, экономики труда и трудового права.
Отличные и хорошие оценки на первой итоговой аттестации по программе – добрый знак. Мы желаем слушателям удачи в реализации всех своих планов! И благодарим за конструктивную обратную связь, которая позволила совместными усилиями еще в большей степени усовершенствовать наш проект!
Мы надеемся, что слушатели второго набора по достоинству оценят новый формат программы, который мы представили в ее презентации...