Первый выпуск программы «Лидерство в юридической функции»

В декабре 2022 года  состоялся первый выпуск программы «Лидерство в юридической функции». Первый поток программы получил высочайшие оценки от слушателей.

Первый выпуск программы «Лидерство в юридической функции»

В декабре 2022 года  состоялся первый выпуск программы «Лидерство в юридической функции». Первый поток программы получил высочайшие оценки от слушателей.

Руководитель юридической функции – это уже не только юрист. Это совсем другая профессия. Однако до последнего времени в России негде было подчерпнуть лучшие практики, обменяться опытом, освоить основы управления юридическими службами. Высшая школа экономики стала пионером в этом новом формате образования в нашей стране. В 2022-м году линейка программ ВШЭ пополнилось новым интенсивном «Лидерство в юридической функции». Программа реализована на стыке дисциплин Executive МВА с практикой управление юридическими службами. Среди преподавателей – руководители самых сильных юридических служб в России.

Первый поток программы получил высочайшее оценки от слушателей. Кроме того, как результат этой программы, образовалось сообщество лидеров юридических служб, которые теперь взаимодействуют друг с другом, продолжая делиться лучшими практиками.

Вот лишь некоторые отзывы о программе от её слушателей:

Васильева Ю.В. Юрист

«Лучший курс, который я проходила за последний год. Интересно, насыщенно, понравился формат лекций (как очных, так и дистанционных). Крутой преподавательский состав, а самое главное – это возможность применять на практике то, что мы узнали и получили

Гуричев К.К., ООО «Юридическая фирма «Гуричев, Малинин и партнеры», управляющий партнер

«Сильнейший на рынке состав преподавателей практиков, являющихся признанными специалистами и лидерами в области лидерства с акцентом на юридическую функцию.» КПД курса 110% из 100% возможных

Кузнецова О.Ю., АО «Петербургская сбытовая компания», заместитель генерального директора по правовым вопросам

«Это лучшая программа по развитию управленческих компетенций в юридической функции!»

Белякова М.В., Группа компаний Т1, Руководитель департамента корпоративного управления

«Курс, на мой взгляд, весьма уникальный. Ничто подобного и похожего на рынке обучения сейчас нет. Емкое содержание, отличная подача материала, органичная комбинация теории и практики. Молодцы!!!»

На вопрос о том, помогло ли прохождение программы в текущей работе все слушатели ответили, что «Да», и все 100% отметили, что если бы они принимали решение сейчас, то непременно пошли бы Вы на эту программу.

Ждем следующий поток слушателей, который запускаем уже 27 января 2023 года.

До встречи на программе Лидерство в юридической функции!