Институт юридического менеджмента ВШЮА НИУ ВШЭ объявляет о партнерстве с компанией Go Global World

Институт юридического менеджмента Высшей школы юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ рад объявить о партнерстве с организацией Go Global World

Институт юридического менеджмента ВШЮА НИУ ВШЭ объявляет о партнерстве с компанией Go Global World

Go Global World это сообщество объединяющее предпринимателей и компании по всему миру. Партнерами Go Global World уже являются американский университет Embry–Riddle Aeronautical University (11 место в рейтинге университетов юга США), Технопак Сколково, МШУ Сколково, IBConsulter, RusBase, а также венчурный фонд UnVentures, GSD Venture Studio, израильская консалтинговая компания в сфере управления инновациями Axis Innovation, бизнес сообщество в Мексике Colaborativo, бизнес сообщество в Австралии MindHive, IT Park в Узбекистане, Союз Молодежи в Узбкистане, Astana Hub в Казахстане, Startup News в Индии, Акселератор Expert Dojo в Лос Анджелес, США, и многие другие.

Это бесплатное сообщество для англоговорящих предпринимателей со всего мира, которые планируют выйти на международные рынки и привлечь капитал.

GGW проводит уникальные вебинары на русском и англйиском языке с успешными учредителями и инвесторами из Кремниевой долины, лекторами и коучами Стандфордской бизнес-школы и помогает предпринимателям добиваться результатов в бизнесе.

Присоединяйтесь к сообществу Go Global World в FaceBook ЗДЕСЬ и другим социальным сетям ЗДЕСЬ

Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ сообщества

Последние вебинары Go Global World

Юридические инсайты для успешных переговоров с корпорациями
How to grow a company during a crisis
Регуляторные требования США и роль прединвестиционного аудита стартапа на предмет его соответствия

Июльская конференция Go Global World x Stanford

Human Innovation and Design experience in the Past, Present, and Future