Институт комплаенса и этики бизнеса

 

Задать вопрос

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

Эту всем известную истину в очередной раз подтвердили гости новогодней комплаенс-вечеринки, традиционно организуемой Институтом комплаенса и этики бизнеса ВШЮА НИУ ВШЭ в завершение года!

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

Студенты, выпускники и преподаватели программ магистратуры, профессиональной переподготовки: руководитель службы комплаенс, комплаенс-директор, а также программ повышения квалификации сменили в этот субботний зимний вечер строгие костюмы на праздничные наряды, собрались в центре Москвы завести новые знакомства, обсудить последние актуальные новости, поделиться достижениями и итогами уходящего года, планами на год грядущий, поднять бокалы по поводу приближающегося праздника.

Благодарим всех, кто провел вместе с нами этот субботний зимний вечер, внеся свой неповторимый вклад в организацию праздничной атмосферы!

Институт комплаенса и этики бизнеса ВШЮА НИУ ВШЭ принимает активное участие в формировании и развитии комплаенс-сообщества, помимо реализации учебных программ организовывая для коллег интересные неформальные мероприятия! Следите за новостями и присоединяйтесь к нам в новом году!