Институт комплаенса и этики бизнеса

 

Задать вопрос

Первый выпуск специалистов в области экономических санкций

В Институте комплаенса и этики бизнеса ВШЮА НИУ ВШЭ состоялся выпуск I потока программы повышения квалификации «Санкционный комплаенс»

Первый выпуск специалистов в области экономических санкций

Во время обучения слушатели программы получили новые компетенции, востребованные в контексте изменения среды правового регулирования.

Все выпускники успешно освоили современные правовые механизмы, изучили нормативно-правовую базу правоприменительной практики в области экономических санкций, проанализировали основные способы контроля риска со стороны бизнеса и по результатам успешной сдачи зачета получили удостоверения повышения квалификации.

Слушатели высоко оценили результаты своего обучения в Институте комплаенса и этики бизнеса Вышки.

Так Программа в целом оказалась полезна для работы на уровне «отлично» и «очень хорошо» для 92% выпускников. 88% выпускников остались удовлетворены организацией учебного процесса.

Средний балл «отлично» (8,7 из 10) получили преподаватели, бизнес-тренеры и коучи проекта! Особенно выпускники отметили системность, доступность изложения материала, а также достаточную обратную связь от преподавателей.

В среднем, при оценивании, насколько выпускники готовы рекомендовать программу своим друзьям, партнерам и коллегам, выпускники указали «порекомендую» (87,5%).

 

Предоставим слово нашим выпускникам 1 потока программы:

«Полезный курс повышения квалификации для практикующих юристов и сотрудников комплаенс банков».

Александр Костян, ПАО Московский кредитный банк, начальник отдела санкционного комплаенса

 

«Я доволен прохождением курса «Санкционный комплаенс». Интересно было слушать лекции от преподавателей, ведущих санкционные дела в данный момент, и имеющих практический опыт, в особенности в вопросах связанных с санкциями ЕС. Приятно, что курс уделяет внимание специальным экономическим мерам РФ, действие которых необходимо учитывать российскому бизнесу».

Антон Хрулёв, Credits.com, руководитель юридического отдела

 

«Хороший курс».

Дарья Кирпичева

 

«Мне очень понравился курс. Достаточно информативный, структурированный. Особенно часть, которую вёл Гландин».

Ксения Идогова, ООО "СНХК"

 

НИУ ВШЭ поздравляет Выпускников с успешным окончанием программы!

 

Сейчас идет набор на новый цикл программы «Санкционный комплаенс».

Узнать о программе можно по ссылке