Институт комплаенса и этики бизнеса

 

Задать вопрос

Поздравляем выпускников программы уровня Executive в области комплаенс!

Состоялся очередной выпуск Программы «Executive Master of Management in Compliance «Комплаенс-директор: стратегическое управление рисками»

Поздравляем выпускников программы уровня Executive в области комплаенс!

Выпускники высоко оценили результаты своего обучения в Институте комплаенса и этики бизнеса Вышки.

Так Программа в целом была оценена на уровне «отлично» и «очень хорошо», также выпускники остались удовлетворены организацией учебного процесса.

Средний балл «отлично» (4,8 из 5) получили преподаватели, бизнес-тренеры и коучи проекта! В качестве лучших преподавателей группа выбрала Грекову И.Ю. и Архангельскую А.И.

При оценивании, насколько выпускники готовы рекомендовать программу своим друзьям, партнерам и коллегам, все выпускники указали «порекомендую». 83% выпускников повторно бы приняли решение обучаться на программе сейчас.

Поздравляем обладателей бизнес-степени «Executive Master of Management in Compliance «Комплаенс-директор: стратегическое управление рисками»!

Желаем дальнейших выдающихся профессиональных достижений и творческих побед!

 

Предоставим слово нашим выпускникам:

«Курс был в большой степени полезен как с методологической точки зрения, так и в освещении различных практических вопросов, возникающих в работе. Тематика занятий также позволила расширить общий кругозор, а живое общение с коллегами - обменяться опытом»

Анна Драмшева, директор по правовым вопросам, ХС-Наука

 

«Чрезвычайно полезный курс, как для практиков комплаенса, так и менеджеров, стремящихся выстроить эффективные процессы. От философии комплаентности, до практики и психологии работы комплаенс-офицера. Системность материала и компетентностью преподавателей, плюс практический опыт делают курс инструментом к применению новых знаний в своей работе и карьере»

Андрей Сюткин, директор по правовым вопросам ООО Газпромнефть-Ямал

 

«Прекрасный практический курс от знающих свое дело профессионалов»

Юлия Пахомова, зам.начальника планово-экономического управления Концерн КРОСТ

 

«Очень признательна команде за интересный и познавательный курс! Было очень полезно!»

Ксения Турчанинова, АО «ИГ 11»

 

«Отличный курс, очень содержательный , емкий , масса полезной информации , презентации прекрасные , преподаватели - все супер профессионалы»

Галина Кузнецова, директор по комплаенс, Тинькофф

 

Программа «Комплаенс-директор: стратегическое управление рисками (Chief Compliance Officer)» (продолжение программы уровня executive) - программа по управлению комплаенс-рисками для руководителей высшего и среднего звена, ориентированная на формирование и развитие системных управленческих компетенций в области комплаенс-менеджмента. Уникальное содержание программы позволяет обеспечить комплексный экономико-юридический подход к принятию эффективных управленческих решений в деятельности комплаенс-службы компании.