Высшая школа юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

 

День открытых дверей Программы Executive Master in Total Rewards «Директор по управлению вознаграждением / C&B Director»

Мероприятие завершено
Приглашаем на день открытых дверей всех, кто рассматривает для себя возможность обучения по уникальной программе С&B Директор: директоров по персоналу, руководителей и сотрудников подразделений по компенсациям и льготам, HR бизнес-партнёров, и всех, кто планирует делать карьеру по этому направлению HR.

Дата и время проведения: 28 сентября 2021 года, вторник с 18-30 до 20-30

Место проведения: онлайн, на платформе ZOOM

В программе Дня открытых дверей:

1) Приветственное слово Аси Солидовой, академического руководителя программы, знакомство с участниками с 18-30 до 18-50.

2) Выступление Ирины Архиповой, преподавателя программы. Тема: «Концепция Total Rewards как эффективный способ управления вознаграждением в современном мире». С 18-50 до 19-10, ответы на вопросы до 19-20.

3) Выступление Ирины Яковлевны Белицкой, преподавателя программы. Тема: «Компенсация за использование принадлежащего работнику имущества: новые подходы с учетом удаленной работы». С 19-20 до 19-40, ответы на вопросы до 19-50.

4) Далее – круглый стол, ответы на вопросы участников по темам выступлений и по программе.

Ирина Архипова -  Заведующая лабораторией «Центр современных технологий развития человеческого капитала», Экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова, спикер программы "Директор по управлению вознаграждением / C&B Director"

Ирина Белицкая - Заместитель директора Высшей школы юриспруденции и администрирования, научный руководитель Института кадрового администрирования ВШЮА НИУ ВШЭ, руководитель программ:  "Кадровое администрирование и трудовые отношения в цифровой экономике", "Цифровая трансформация кадровых бизнес-процессов"

 

Подробнее о программе

Регистрация на день открытых дверей