• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Лидеры программ

бизнес-образования 2016-2017 учебный год

Руководитель программы «Executive Master of Business Administration (EMBA) «Операционный, производственный, технологический менеджмент – модернизационный прорыв и глобальная конкурентоспособность»:
Буренин Владимир Арсеньевич - д.э.н., к.т.н., профессор кафедры менеджмента и маркетинга МГИМО, МВА (IMD, Лозанна, Швейцария), член Совета директоров Европейского Совета по бизнес-образованию, член Совета Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО).
 
Руководитель программ «Executive Master of Management in Law «Директор юридической службы»:
Кузнецов Дмитрий Левонович - доктор делового администрирования (DBA), ординарный профессор, директор Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ, секретарь Экспертного совета по дополнительному образованию взрослых Комитета по образованию Государственной Думы РФ, лучший преподаватель НИУ ВШЭ – 2013, 2014, 2015, 2016, лауреат конкурса Правительства Москвы в области науки и образовательных технологий.
 
Руководитель программы «Executive Master in Human Resource Management «Организационно-правовая архитектура управления человеческими ресурсами»:
Корякина Юлия Сергеевна
- начальник Управления кадровой политики Пенсионного Фонда России, эксперт Комиссии по профессиональным квалификациям видов социального страхования - руководитель рабочей группы по разработке комплекса оценочных средств для оценки квалификаций в рамках профессиональных стандартов, лучший преподаватель Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ – 2014, 2016, лауреат конкурса Правительства Москвы в области образования.

 
Руководитель программы «Комплаенс-менеджер»:
Бережная Александра Александровна – ЕМВА, начальник Отдела координации систем внутреннего контроля в Группе ОАО Банк ВТБ.
 
Руководитель программы «Менеджер по компенсациям и льготам /C&B Manager/»:
Левичев Юрий Валерьевич
- к.э.н., руководитель практики организационного дизайна, управления персоналом и изменениями PwC, MsIHRM Кингстонского университета, CIPD, лучший преподаватель Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ – 2015,2016.

 
Руководитель программы «Партнер – руководитель практики юридической фирмы»:
Селивановский Антон Сергеевич
- к.ю.н., доцент, доцент кафедры гражданского и предпринимательского права НИУ ВШЭ, опыт работы - 15 лет на руководящих и юридических должностях в консультационных и юридических компаниях, в том числе 12 лет в PricewaterhouseCoopers и Baker&McKenzie, лучший преподаватель НИУ ВШЭ – 2012, 2013, 2014, 2015, 2016.

 
Руководитель программы «Руководитель кадровой службы»:
Белицкая Ирина Яковлевна - заместитель директора Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ, лучший преподаватель НИУ ВШЭ – 2013, 2014, 2015, 2016, партнер-руководитель практики трудового права Юридической компании «Аронов и партнеры».

ФИО

Место работы, должность,

дополнительная информация.

1.

Андреева Валентина Ивановна

Российская академия правосудия, профессор кафедры трудового права, к.и.н.

2.

Аронов Александр Владимирович

Холдинговая  компания «Дело-центр», руководитель Департамента правового и кадрового обеспечения, к.ю.н., ЕМВА

3.

Белицкая Ирина Яковлевна

 

НИУ ВШЭ, заместитель директора Высшей школы юриспруденции.

4.

Беляева Ольга Александровна

Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, ведущий научный сотрудник, д.ю.н.

5.

Буянова Марина Олеговна

НИУ ВШЭ, профессор кафедры трудового права, д.ю.н., профессор, почетный юрист г. Москвы, адвокат.

6.

Герасимова Елена Сергеевна

НИУ ВШЭ, доцент кафедры трудового права, к.ю.н., директор Центра социально-трудовых прав, председатель Ассоциации «Юристы за трудовые права», эксперт Государственной Думы РФ.

7.

Горохов Борис Александрович

НИУ ВШЭ, профессор кафедры трудового права, к.ю.н., председатель состава по трудовым спорам Верховного Суда РФ.

8.

Корсаков Артем Сергеевич

ГК «Информзащита», ведущий менеджер по компенсациям и льготам, магистр менеджмента по программе «Управление человеческими ресурсами».

9.

Коршунова Татьяна Юрьевна

НИУ ВШЭ, доцент кафедры трудового права, к.ю.н., доцент, ведущий научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, адвокат.

10.

Корякина Юлия Сергеевна

Пенсионный Фонд РФ, заместитель начальника Управления кадровой политики, эксперт Министерства образования и науки РФ, лауреат конкурса Правительства Москвы в области образования.

11.

Кузнецова Дарья Сергеевна

OOO «Джонсон и Джонсон», HR бизнес-партнер подразделения потребительских товаров, MsIHRM.

12.

Кузнецов Дмитрий Левонович

 

НИУ ВШЭ, директор Высшей школы юриспруденции, доцент кафедры трудового права, секретарь Экспертного совета по дополнительному образованию взрослых Комитета по образованию Государственной Думы РФ, эксперт Минтруда РФ, лауреат конкурса Правительства Москвы в области науки и образовательных технологий.

13.

Левичев Юрий Валерьевич

 

HayGroup, руководитель практики вознаграждения по Восточной Европе, кандидат экономических наук, MsIHRM, бизнес-тренер MBA в Бизнес-университете «МИРБИС», CIPD.

14.

Лобанова Татьяна Николаевна

 

НИУ ВШЭ, доцент кафедры управления человеческими ресурсами, к.псих.н., вице-президент Национального института сертифицированных консультантов по управлению.

15.

Луконин Сергей Александрович

НИУ ВШЭ, к.э.н.,  с.н.с. ИМЭМО РАН, доцент Российского экономического университета.

16.

Олейник Оксана Михайловна

НИУ ВШЭ, заведующая кафедрой предпринимательского права, ординарный профессор, д.ю.н., проф.

17.

Осипенко Олег Валентинович

ООО «Ринкон-гамма», генеральный директор, д.э.н., проф.

18.

Орловский Юрий Петрович

НИУ ВШЭ, научный руководитель Высшей школы юриспруденции, заведующий кафедрой трудового права, ординарный профессор, д.ю.н., профессор, член Научно-консультативного совета при Верховном Суде РФ, эксперт Государственной Думы РФ, заслуженный деятель науки РФ.

19.

Осипов Владимир Сергеевич

ФГБУ «Институт профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности Министерства образования и науки Российской Федерации», профессор, заведующий кафедрой «Управление», к.э.н., с.н.с. Института экономики РАН.

20.

Петрова Юлия Васильевна

ООО "Рош Диагностика Рус", менеджер по кадровому администрированию, компенсациям и льготам, M.А. in Counselling.

21.

Рубальский Кирилл Андреевич

Юридическая компания «Щекин и партнеры», партнер.

22.

Селивановский Антон Сергеевич

НИУ ВШЭ, доцент кафедры предпринимательского права, к.ю.н.

23.

Смирнова Татьяна Степановна

ФСЭНП МВД РФ, начальник отдела документальных проверок Управления Федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям, полковник полиции, к.ю.н., МВА, налоговый консультант.

24.

Собанов Антон Александрович

ООО «Агентство «Правовой консультант», управляющий партнер, к.х.н., МВА, РМР.

25.

Твердова Татьяна Викторовна

Международный университет (в Москве), зам. заведующего кафедрой частно-правовых дисциплин, к.ю.н., адвокат, судья Третейского суда при Московской аудиторской палате.

26.

Филатова Александра Владимировна

Пенсионный Фонд РФ, заместитель начальника управления кадровой политики Центрального аппарата,  к. философ. н., психолог, тренер-консультант.

27.

Черняева Дарья Владимировна

НИУ ВШЭ, доцент кафедры трудового права, к.ю.н., доцент, LL.M.

28.

Эрделевский Александр Маркович

МГЮУ им. О. Е. Кутафина, профессор, д.ю.н., проф.


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!