Институт кадрового администрирования

 

Задать вопрос

online деловой завтрак "HR tech и трудовое право"

Мероприятие завершено

16 февраля с 10.00. до 11.00. состоится онлайн деловой завтрак (платформа Zoom), организованный совместно hh.ru и Институтом кадрового администрирования ВШЮА НИУ ВШЭ.

Участие бесплатно, регистрация обязательна.

Количество мест ограничено.

регистрация

ПРОГРАММА

  • 10.00. - 10.30. Наталья Данина  Оценка эффективности сервиса по поиску персонала: как анализировать ключевые метрики и понять, на что уходит бюджет на подбор.
  • 10.30. -11.00. Ольга Митрофанова  Квалификация работника и профессиональные стандарты. Должностные  инструкции - ключевой  локальный нормативный акт работодателя.  Отчет СЗВ-ТД .

СПИКЕРЫ

Митрофанова Ольга Игоревна

Директор Института кадрового администрирования ВШЮА НИУ ВШЭ

Более 15 лет опыта работы в сфере HR, в том числе в управляющих компаниях крупнейших производственных холдингов (Конценрн Русэлпром, ЕВРОЦЕМЕНТ груп, Сибур), из них – более 10 лет Директором по персоналу, руководителем HR-служб, руководитель программы НИУ ВШЭ Цифровая трансформация кадровых бизнес-процессов.
Данина Наталья

Директор департамента аналитических бизнес-решений HeadHunter

один из ведущих аналитиков рынка труда России с опытом работы в сфере Human Resources свыше 16 лет, признанный эксперт в области исследований заработных плат, компенсаций и льгот.
Спикер программы НИУ ВШЭ Цифровая трансформация кадровых бизнес-процессов
Имеет опыт создания и вывода на рынок продуктов по анализу рынка труда и заработных плат (в рамках компаний HeadHunter, АНКОР, Case, Adecco Group Russia).
В HeadHunter Наталья работает более 7 лет, возглавляет департамент аналитических бизнес-решений, развивает проекты «Банк данных заработных плат» и «Люди в цифрах».
Последние два года Наталья совместно с командой работают в направлении повышения клиентской эффективности и взаимодействия с hh.ru на предмет рационального использования сервисов.

Вас также может заинтерсовать наша программа