День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Специалист по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью»

18+
Мероприятие завершено
28.10 пройдет день открытых дверей программы «Специалист по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью» и мастер-класс «Сделка с коммерческой недвижимостью от А до Я. Как получить максимальную отдачу и не потерять деньги?»

Зарегистрироваться на мероприятие

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Приглашаем вас посетить день открытых дверей программы «Специалист по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью», а также прослушать мастер-класс «Сделка с коммерческой недвижимостью от А до Я. Как получить максимальную отдачу и не потерять деньги?» от создателя и руководителя Программы, управляющего партнера юридической компании «Неделько и партнеры» – Василия Неделько, юриста, более 20-ти лет специализирующегося на сделках с коммерческой недвижимостью.

Мероприятие будет интересно широкому кругу лиц:

  • Практикующие юристы узнают об особенностях организации и сопровождения сделок с коммерческой недвижимостью
  • Инвесторы узнают, на что нужно обращать внимание при покупке коммерческой недвижимости и как структурировать сделку.
  • Риелторы и агенты по недвижимости узнают, на что нужно обращать внимание при юридической экспертизе коммерческой недвижимости.
  • Студенты-юристы узнают, как структурируют и проводят большие сделки с коммерческой недвижимостью.
  • Будущие слушатели Программы получат представление о том, на чем будут делаться акценты в обучении и получат ответы на свои вопросы от руководителя и преподавателей Программы.

В рамках мастер-класса мы обсудим следующие вопросы:

  1. Чем сделка с коммерческой недвижимостью отличается от сделки с жильем?
  2. Как понять, что на самом деле нужно покупателю?
  3. Юридическая проверка недвижимости. 3 вопроса, на которые нужно ответить:
    1. Как исключить возможность оспаривания сделки в будущем?
    2. Как избежать непредвиденных расходов на недвижимость?
    3. Как убедиться, что недвижимость подходит под индивидуальные потребности бизнеса?
  4. Структурирование сделки. Как сделать условия сделки максимально удобными для покупателя?
  5. Сделка. Какие неожиданности случаются, когда уже все согласовано.

Если Вы уже занимаетесь сделками с недвижимостью, этот мастер-класс позволит по-другому взглянуть на некоторые вещи. Если Вам еще предстоит окунуться в мир недвижимости, Вы узнаете, на что сразу следует обращать внимание.

Зарегистрироваться на мероприятие

  • Расписание дня открытых дверей

    Вступительное слово от Василия Неделько и Константина Сичинского

    18:30 – 18:45

    Мастер-класс «Сделка с коммерческой недвижимостью от А до Я. Как получить максимальную отдачу и не потерять деньги?» от Василия Неделько

    18:45 – 19:45

    Ответы на вопросы слушателей

    19:45 – 20:30

Всем слушателям дня открытых дверей также будет направлен промокод на бесплатное скачивание книги «Руководство по продаже и покупке недвижимости на торгах. Скелеты в шкафу и юридические тонкости»

Спикеры мероприятия

Неделько Василий Владимирович

Руководитель, соавтор и преподаватель программы переподготовки «Специалист по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью» Института юридического менеджмента Высшей школы юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ. Автор и преподаватель учебного курса «Практические аспекты заключения договоров на примере сделок с коммерческой недвижимостью» МГЮА им. Кутафина.
Сичинский Константин Александрович

Заместитель руководителя, соавтор и преподаватель программы переподготовки «Специалист по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью» Института юридического менеджмента Высшей школы юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ

Зарегистрироваться на мероприятие